Взаимодействие с образовательными организациями

25.03.2022

В сентябре 2022 года было заключено соглашение о сетевом  взаимодействии центра «Точка роста», созданного на базе МКОУ "Талицкая ООШ № 8" с центром «Точка роста», который осуществляет свою деятельность на базе МКОУ "Талицкая СОШ № 1"

В течение 2023-2024 учебного года запланированы совместные мероприятия, направленные на развитие и стимулирование интереса обучающихся к учебной, исследовательской, проектной и творческой деятельности.

Договор о сетевой форме реализации общеобразовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)

1.jpg

Сегодня в "Троицкой СОШ № 50" состоялась районная научно-практическая конференция среди учащихся начальной школы, на участие в которой заявилось около 30 детей с 1 по 4 класс.

21.03.2024Хочу такой сайт

1.jpg

Запланированное профориентационное мероприятие "Образование. Занятость. Карьера" прошло сегодня для учащихся 8-9 классов на базе центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

1.jpg

Ребята нашей школы посетили детский лагерь "PRO- движение" в ЦО "Точка роста", который был организован на базе МКОУ "Талицкая СОШ №55".

20221101_110236.jpg

Центр "Точка роста" МКОУ Талицкая ООШ №8 открывает свои двери для всех желающих. Для учащихся школы №1 проведена экскурсия и мастер-класс по робототехнике. В ходе мастер класса ребята познакомились с принципами работы 3D моделирования и конструирования. А также собрали робота своими руками.