Полицейский кадетский класс

Приказ Об открытии кадетского класса на базе МКОУ Талицкая ООШ .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О полицейском кадетском классе.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав полицейского кадетского класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс чести и этики ученика полицейского кадетского класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа работы полицейского кадетского класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации деятельности полицейского класса.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий полицейского кадетского класса.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG-20240418-WA0009.jpg

На территории Талицкого городского округа в период с 8 по 17 апреля 2024 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».Хочу такой сайт