Отряд ЮИД

РП ЮИДД 1-4 классы.pdf (скачать) (посмотреть)

1.jpg

Юные инспектора дорожного движения нашей школы приняли участие в информационно-пропагандистской социальной акции "Письмо водителю". Ребята младшего отряда ЮИД обратились к водителям с просьбой быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения.

1.jpg

Старший отряд ЮИД подготовили и провели для первоклассников небольшую викторину на знание правил дорожного движения и дорожных знаков. В конце мероприятия ЮИДовцы вручили детям закладки, которые будут напоминать юным пешеходам о безопасном поведении на дороге.Хочу такой сайт

1.jpg

Инспектор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сутягина Дарья Андреевна провела профилактическую беседу с младшим отрядом ЮИДовцев школы о правилах поведения на дороге