О профилактике на водных объектах

22.06.2022

Памятки по безопасному поведению на льду «О безопасности на водных объектах в осенне-зимний период»

ПАМЯТКИ о безопасности на водоемах в летний период

e3e12eacd09146c3e6eb032e817ecc62.jpg

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимне - весенний период часто становится причиной происшествий, вплоть до трагического исхода. Среди пострадавших оказываются рыбаки, дети, которые решили поиграть на льду или покататься по нему, и те, кто решил сократить путь и пройти по льду.

21.07.2022

дети вода.jpg

22.06.2022

1000-1000-max.jpg

С начала летнего сезона в Свердловской области зарегистрированы 2 случая утопления детей на водоёмах. В обоих случаях дети купались на необорудованных водоёмах и были без присмотра взрослых. Обращаем Ваше внимание на необходимость контроля детей родителями (законными представителями) в летний период с целью предупреждения несчастных случаев и происшествий с несовершеннолетними детьми.