В гостях у МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ"

26.04.2024

23 апреля я побывала в гостях у МКОУ "Вновь-Юрмытская СОШ", где прошёл муниципальный слет руководителей отрядов Юных Инспекторов Дорожного Движения (ЮИД) .

Мероприятие прошло на базе Центра "Точка роста" Вновь-Юрмытской школы.

Коллектив школы совместно с юидовцами показали нам мастер-классы по веловождению и изготовлению световозвращающих элементов.

Мы побывали на внеурочном занятии для детей «Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!», где ребята повторили правила дорожного движения и разобрали дорожные ситуации на макете.

Большое спасибо коллективу школы за организацию и проведение данного мероприятия!!!Хочу такой сайт

Руководитель отряда ЮИД В. И. Шестернина

Дата создания: 26.04.2024