25.03.2022

Руководитель центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Талицкая основная общеобразовательная школа № 8":

Берсенева Кристина Сергеевна

телефон: 8(343 71) 2-17-59

e-mail: talschool-8@mail.ru

Состав сотрудников центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного на базе муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Талицкая основная общеобразовательная школа № 8»:

Берсенева Кристина Сергеевна - педагог дополнительного образования, учитель биологии.

(открыть карточку сотрудника)

Берсенева Екатерина Сергеевна -  учитель физики.

(открыть карточку сотрудника)

Вяткин Михаил Иванович - учитель химии, учитель информатики.

(открыть карточку сотрудника)

Волкова Ольга Алексеевна -  учитель математики и физики.

(открыть карточку сотрудника)

Петрова Марина Юрьевна -  учитель технологии.