ЯНВАРЬ 2024

1.jpg

Учащиеся 8 класса приняли участие в Межрегиональном мероприятии: Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс», для обучающихся Центров образования «Точка роста».

IMG_20240123_122155.jpg

Электронный конструктор ЗНАТОК - это игра, тесно соединяющая знания о физическом мире, удовольствие и практическую полезность. Собирая те или иные электрические цепи, можно быстро усвоить уйму знаний и практических навыков по электронным схемам и познакомиться с миром электроники.