Районный конкурс художественного слова "ВДОХНОВЕНИЕ"

20.10.2024

Районный конкурс художественного слова "ВДОХНОВЕНИЕ"

19 октября 2024 года на базе Пионерского КДЦ прошёл муниципальный этап районного конкурса художественного слова "Вдохновение", посвящённый 225 - летию со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина.

Нашу школу представляли:
ученица 4 класса Казакова Александра с отрывком из сказки А.С.Пушкина "Жених", ученицы 8 кадетского полицейского класса Шимолина Галина и Маслова Виктория, которые прочитали диалог няни и Татьяны из 3 главы романа "Евгений Онегин",
а в роли самого А.С. Пушкина ученик 8 кадетского полицейского класса Казаков Арсений прочитал отрывки- наброски.

✨ Мы поздравляем наших ребят с Дипломами 1 степени.✨

Спасибо педагогам Шестерниной В.И. и Корякиной Н.Н. за подготовку ребят.

#ТалицкийГО
#образованиеталица