День Доброты и внимания

19.10.2024

18 октября 2024 года состоялся концерт с элементами театрализации и прошли мастер классы для нашего старшего поколения, а все вместе это было увлекательное путешествие в школьные годы наших бабушек и дедушек.

Дорогих и уважаемых гостей поприветствовали и поздравили учащиеся нашей школы театрализованными номерами, шуточными песнями и сценками, стихами.

В дальнейшем наши гости были разделены на несколько групп, которые впоследствии были приглашены на мастер-классы.
Прошли такие уроки , как урок математики под руководством Суворовой Елены Владимировны, урок биологии под руководством Берсеневой Кристины Сергеевны, урок географии под руководством Вяткина Михаила Ивановича и урок русского языка под руководством Корякиной Нины Николаевны.

После всех уроков для гостей учащиеся 3 кадетского класса МЧС провели физминутку в спортивном зале и подарили открытки к Дню Добра и внимания. Праздник прошёл на одном дыхании и подарил приятные эмоции всем гостям.

Мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее, мудрое поколение. Людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома.

Мы желаем старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье!

#ТалицкийГО
#образованиеталица