Региональный творческий фестиваль «Звёзды Первых»!

Фестиваль проходит в II этапа:

I этап – муниципальный (отборочный) проводится в период с 16 сентября по 10 октября 2024 года, в ходе которого отбираются лучшие номера, претендующие на звание лауреата Фестиваля. Муниципальные этапы проводятся на территориях муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области. По результатам муниципального (отборочного) этапа лауреаты фестиваля попадают в рейтинговую таблицу, по итогам которой приглашаются для участия в финальном этапе Регионального фестиваля.

II этап – региональный (финальный, очный этап), в ходе которого проводится Региональный фестиваль, где будут выявлены победители в каждой номинации.

По итогам муниципального (отборочного) этапа определяются лауреаты фестиваля, которые приглашаются 16 октября 2024 года для участия во II финальном этапе Регионального фестиваля.
Первый этап - отборочный , в нём участвовали 3 ученицы МКОУ "Талицкая ООШ №8" : Кремнёва Лиза - 2 класс, Шимолина Ксения - 6 класс и Казакова Саша - 4 класс.

Мы поздравляем Казакову Александру с победой!!!! - Лауреат 3 степени в номинации "Художественное слово" .

#ТалицкийГО
#образованиеталица