Акция "Дети детям"

10.10.2024

МКОУ "Талицкая ООШ № 8 благодарит всех неравнодушных жителей нашего небольшого городка за участие в акции "Дети детям" по сбору гуманитарной помощи, а именно канцелярских товаров для детей «Школы № 141 им. П.П. Зверькова" Донецкой Народной республики.

Тема патриотического воспитания молодёжи сейчас популярна. Об этом говорят с экранов телевизоров, со страниц печати и в сети интернет. Однако, для подрастающего поколения мало только слышать или читать о милосердии, добрых делах и патриотизме. Для полного осознания подлинного содержания этих понятий, необходимо погрузиться в деятельность. Такую возможность даёт участие в таких акциях, как "Дети детям".

В акции приняли участие не только дети, родители и сотрудники нашей школы. Очень приятно было увидеть поддержку других организаций города, а именно:
* МКОУ "Троицкая СОШ № 62"
* МКОУ "Вихляевская СОШ"
* Талицкий районный суд
* Юридический отдел Администрации Талицкого городского округа.

(( Когда мы едины - мы непобедимы!

#ТалицкийГО
#образованиеталица