8 октября - День работников дополнительного образования!

08.10.2024

Сегодня, 8 октября в России отмечается День работников дополнительного образования!

Педагоги дополнительного образования МКОУ "Талицкая ООШ 8" реализуют образовательные программы на базе Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", как в урочной, так и во внеурочной деятельности.

Этот день — прекрасная возможность выразить благодарность всем тем, кто вкладывает свою душу и сердце в развитие талантов и способностей детей.

Мы благодарим вас за то, что вы создаëте безопасную и интересную среду для обучающихся. Ваша работа вдохновляет, поддерживает и направляет молодое поколение на путь знаний и открытий!

Спасибо за вашу преданность делу, за терпение и заботу. Вы — настоящие герои, которые формируют будущее нашей страны!

С праздником!

#образованиеталица