Акция "Дети детям"

01.10.2024

Уважаемые коллеги, родители и дорогие ребята!

18 марта 2023 года наша школа в рамках федерального проекта «Лица Дружбы» подписала соглашение с ГБОУ «Школа № 141 им. П.П. Зверькова, Донецкой Народной Республики, г. Донецка». Советник директора Е. Козлова и учителя обратились к нам с просьбой о помощи в приобретении канцелярских товаров.

В целях гуманитарной помощи нашим детям Школы № 141 им. П.П. Зверькова г. Донецка объявляется акция «Дети детям», в раках которой необходимо собрать различные канцелярские товары и школьные принадлежности.

В школе № 141 им. П.П. Зверькова г. Донецка учатся такие же дети, как и наши, как и вы, ребята, но положение у них тяжёлое, не у всех есть возможность в приобретении канцелярских товаров.

В срок с 01 октября 2024 года до 11 октября 2024 года включительно на базе школьной библиотеки (под руководством Шихалевой Г.А.) объявляется гуманитарный сбор «Дети детям» канцелярских товаров и школьных принадлежностей.

Общий список необходимых канцелярских товаров:
 Тетради в клетку, линейку (широкую) 24л.
 Ручки шариковые красная, синяя, зелёная, черная паста
 Карандаши простые, цветные
 Фломастеры, ластики
 Альбомы для рисования
 Журналы классные
 Цветная бумага, картон.
 Мелки цветные, мел белый
 Обложки для тетрадей
 Бумага для принтера, файлы, папки (бумажные или пластиковые).

Мы, коллектив МКОУ «Талицкая ООШ № 8», надеемся, что ВЫ поддержите нас, ведь ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.

Указанная посылка будет доставлена ИП Фаловым Е.Е. во второй половине октября 2024 года, фотоотчет будет представлен в сети интернет в ВК – группе школы.

Спасибо за понимание!

Дата создания: 01.10.2024