Кросс нации - 2024!

22.09.2024

Вчера 21 сентября учащиеся школы приняли участие в традиционном  Кроссе нации. В этом году забеги проходили на территории Южного микрорайона возле Центра бокса и Ледовой арены.

На старт вышли более 800 жителей Талицкого городского округа, в том числе и наши ребята начальной и основной школы. Конечно же, все хотели победить, но на пьедестал взошли сильнейшие!

Наша школа завоевала два первых места:
Сидоров Мирон (ученик 1 класса) - победитель в группе мальчиков 2017 года рождения, а Горбунов Максим (ученик 3 класса) стал первым среди мальчиков 2015 года рождения.

В других дисциплинах наши юные спортсмены также были на высоте!
Пономарев Алексей (ученик 4 класса) занял 3 место. Чуть-чуть не хватило сил, чтобы взойти на пьедестал Поротниковой Алине, в итоге она стала четвертой.