ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - 2024

13.09.2024

Пятница. 13 сентября 2024 г в нашей школе прошёл День Здоровья.

Школьный турслет – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни. Традиционно в сентябре месяце в День здоровья 1-9 классы организованно вышли на школьный турслет. Даже погода преподнесла нам подарок – на протяжении всего мероприятия светило солнце, создавая всем прекрасное настроение.Это был настоящий однодневный поход с полосой препятствий, походными песнями и конкурсом на сноровку и выносливость.

Организаторы туристического слёта специально продумали станции таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях - в интеллектуальном, медицинском, творческом и, конечно же, спортивном комбинированном маршруте - прохождение «Полосы препятствий».

Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение! Вместе с нами в походе приняли участие и родители.

После подведения итогов были награждены все участники. Туристический слет прошел активно, весело и интересно. Пусть этот день останется в памяти каждого участника как яркое событие сентября.

#ТалицкийГОХочу такой сайт

#образованиеталица