Всероссийский "День Эколят".

29.04.2024

25 апреля 2024 года в нашей школе состоялись тематические мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню Эколят. Данные занятия проведены с целью дальнейшего развития экологического образования, экологической культуры и экологического просвещения обучающихся.

Среди данных мероприятий самыми интересными стали мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Земли, и тематический час «Эколята сохраняют Природу». Ребята познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. Вместе с ними учащиеся вспомнили, какие правила должны соблюдать люди, чтобы сохранить первозданную красоту нашей природы.

В завершение дети нарисовали рисунки на экологическую тему, а 27 апреля 2024 года вместе со старшеклассниками вышли на субботник.

#ТалицкийГО
#ОбразованиеТалица