Торжественное вручение паспортов таличанам, достигшим 14 лет

26.04.2024

25 апреля в актовом зале Администрации Талицкого городского округа прошло торжественное вручение паспортов таличанам, достигшим 14 лет, в их числе и наша ученица Козырчикова Варвара.

Церемония состоялось в рамках Всероссийской программы «Мы - граждане России!».

Приветственные и поздравительные слова выразили детям, родителям и педагогам учеников:
* Глава Талицкого городского округа - Михайлов Михаил Владимирович
* Заместитель главы по социальной политике - Берсёнева Светлана Николаевна
* Ведущий специалист Управления образования - Москвина Галина Викторовна
* Председатель Совета ветеранов МО МВД России Талицкого городского округа - Сергей Анатольевич Иртегов
* Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Талицкому городскому округу - Белоносова Ольга Андреевна
* Начальник отдела культуры Администрации округа - Горнушкин Константин Николаевич.

Ребятам рассказали о памятном событии в их жизни, о новых правах и обязанностях Гражданина РФ и вручили памятные подарки - значки Движения, Конституцию РФ и подарочный буклет от Союза Ветеранов.

Мы поздравляем Варвару Козырчикову с получением паспорта!!!

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024