«Школа актива 2.0»

26.04.2024

23 апреля 2024 года в первичном отделении Академии детства прошла «Школа актива 2.0» по направлению «Лидерство и команда».

На мероприятие отправились активисты первичного отделения МКОУ "Талицкая ООШ № 8"

В рамках мероприятия ребята участвовали в двух направлениях:
- тренинговая программа по командообразованию и ценностно-ориентированному подходу к поставленным целям;
- повышение мотивационной деятельности, открытый диалог «что такое лень и существует ли она».

Встреча была очень яркой и насыщенной, ребята обменялись классными мыслями и энергией друг с другом и точно поняли - возможно всё! Границ не существует, поэтому они двигаются вперед к своим мечтам!

#ТалицкийГО
#ОбразованиеТалица