Международный день Земли.

23.04.2024

22 Апреля мы отмечаем полезный и очень важный праздник — Международный день Земли.

Праздник был учрежден на Генеральной Ассамблее ООН в 2009 году.

Цель — прилечь внимание людей к экологическим проблемам. В этот день проводятся субботники, праздничные мероприятия, акции по защите окружающей среды, спортивные марафоны.

Планета Земля — наш дом, она прекрасна во всём своём многообразии. Мы часто даже не задумываемся, к чему может привести наше поведение. Давайте беречь нашу планету, любить и защищать от негативного воздействия, чтобы сохранить её небывалую, первозданную красоту.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Слесарева Ирина Алексеевна.

#ТалицкийГО
#образованиеТалица