Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов»

21.04.2024

19 апреля 2024 года в МКУДО «Дворец творчества» Центр творческого развития «Академия детства» прошел районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие талантов» в рамках проекта «Творчества без границ» .

Нашу школу представляли учащиеся:
Созинова Лидия- 5 класс,
Потанин Сергей- 6 класс,
Шимолин Вадим - 9 класс, под руководством учителей Корякиной Н.Н. и М.Ю. Петровой.

Все ребята участвовали в номинации "Литературное творчество" (проза, поэзия), где представили одно произведение.

Мы рады тому, что у нас есть такой творческий потенциал и что дети занимаются искусством, творчеством, пропагандируют его и добиваются определенных высот.

Это наша гордость, это наше будущее!

Дата создания: 21.04.2024

Дата обновления: 21.04.2024