Приемная кампания в первые классы

21.03.2024

Приемная кампания в первые классы стартует 1 апреля. Более тысячи свердловских школ примут первоклассников.

Родители могут предварительно заполнить заявление на портале «Госуслуги». Отправить готовый черновик на регистрацию получится с 00:00 часов в день записи.
Также можно будет подать заявление через МФЦ или непосредственно в образовательную организацию.

Уважаемые родители!
С 01 апреля 2024 года МКОУ «Талицкая ООШ № 8» объявляет приём детей на обучение в первый класс
При себе иметь:
- оригинал (копию) документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
- копию свидетельства о рождении ребенка с оригиналом;
- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (ребенка и родителя);
- справка о составе семьи с регистрацией.

#образование_66 #вшколу_66 #образованиеталица

Дата создания: 21.03.2024