Первенство школы по волейболу.

30.11.2023

На этой неделе в отремонтированном спортивном зале прошло первое в этом году спортивное мероприятие - Первенство школы по волейболу среди учащихся 5-9 классов.

Волейбол - одна из самых популярных спортивных игр в мире и конечно же является Олимпийским видом спорта. Эта игра развивает практически все двигательные качества, учит быстро принимать решения и конечно же учит взаимодействию со сверстниками, подбирая наиболее оптимальные варианты тактики игры.

Результаты турнира:
I место - 9 класс,
II место - 8 класс,
III место - 7 класс

По традиции, которую мы поддерживаем уже 3 года, Первенство по волейболу продолжают учителя, т.е. команда Победитель, а это - команда 9 класса играют с командой учителей. Сегодня подведен итог игры 9 класс - учителя, победила команда учителей. Молодцы!

Приятно играть с такими соперниками!

Поздравляем всех участников турнира, не только победителей, но и команды, одержавшие победы над собой, сумевшие показать свои лучшие качества и умения, преодолевая неуверенность и доказывая в игре, что трудности преодолимы.

Стань лучше! Выбирай спорт!

Дата создания: 30.11.2023

Дата обновления: 03.12.2023