ШКОЛЕ – ОБНОВЛЕННЫЙ СПОРТЗАЛ

25.11.2023

Торжественное открытие спортивного зала после ремонта состоялось в школе №8.

Для 150 учащихся созданы отличные условия для занятий спортом.

На выделенные средства из местного бюджета отремонтировали зал, раздевалки, тренерские и санузлы. Стоимость работ составила более 5 миллионов рублей.

Маян всегда был и будет спортивной частью Талицы. Учащиеся неоднократно побеждали в легкоатлетических соревнованиях. Футбольная команда на протяжении многих лет является лидером талицкого футбола. Верим, что вы будете и дальше достигать новых высот. А спортзал станет хорошим стимулом для побед», - отметил в своем выступлении Михаил Михайлов, и.о.главы Талицкого городского округа.

От имени председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной присутствующих поздравил Сергей Дейчман.

Слова благодарности в адрес руководства Талицкого городского округа, управления образования и подрядной организации высказала и.о.директора школы № 8 Марина Сидорова.Хочу такой сайт

По традиции официальные лица и учащийся 2 класса, командир футбольного клуба Максим Горбунов перерезали красную ленту. На память о событии гости оставили автографы на мяче.

Дата создания: 25.11.2023

Дата обновления: 25.11.2023