Профилактическая акция «Дети России-2023»

22.11.2023

В период с 13 по 22 ноября 2023 года школа приняла участие во втором периоде  межведомственной комплексной оперативно - профилактической акции  «Дети России – 2023».

Цель акции – профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В рамках акции для обучающихся  школы прошли следующие  беседы:

* Старший сержант полиции Сутягина Д.А., провела профилактическую беседу на тему "Больше знаешь-меньше риск" для  учащихся начальных классов;

* Судья Жерновникова С.А. из  Талицкого районного суда - профилактическую беседу для  старших классов.

* Классные руководители для учащихся 5-9 классов на классных часах показали видеоролик «Влияние электронных сигарет на детский организм»Хочу такой сайт

* Через родительские чаты были распространены  памятки  «Признаки употребления наркотических средств ребенком».

* На родительских собраниях  классные руководители ознакомили родителей о целях и задачах профилактической акции «Дети России – 2023»

Дата создания: 22.11.2023

Дата обновления: 22.11.2023