Я хочу поехать на Международную выставку- форум "РОССИЯ"

Я, Полина Клячина, ученица 7 класса МКОУ «Талицкая ООШ №8».

Я проживаю в городе Талица Свердловской области,. Я люблю участвовать в разных мероприятиях своей школы.

•Я очень хочу поехать на Международную выставку- форум "РОССИЯ", так как эта выставка может дать мне новые знания и много интересного.

• Это шанс познакомиться с активистами "Движения первых" и другими интересными людьми.

• Да и в принципе, я давно хотела побывать в Москве и открыть что-то новое для себя.

Я очень горжусь своей страной - Российской Федерацией и надеюсь, что мне удастся посетить ВДНХ

#Первые_ТалицкийГО

Дата создания: 08.11.2023