Москва. ВДНХ.

Открытие Международной выставки - форума "Россия".

А началось всё с заявки в проект "Хор Первых"  Движения Первых.

И вот звонок... ожидание...сборы...поездка....МОСКВА!!!!

Нас ждали 6 дней упорных репетиций по вокалу, репетиций по хореографии и результат ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!

Наш хор Первых собрал 1300 ребят со всей России. Это было КРУТО, когда гимн Российской Федерации исполняют 1300 детских голосов. А когда запел Shaman - "Я Русский", мы - 1300 ребят стали одним ЦЕЛЫМ.

Я ГОРЖУСЬ ,ЧТО Я, СЛЕСАРЕВА ВАРВАРА, СТАЛА УЧАСТНИЦЕЙ "ХОРА ПЕРВЫХ" ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ

#Навигаторыдетства

#Навигаторыдетства96Хочу такой сайт