Международная выставка – форум «Россия» в Москве!

Берсенева Кристина Сергеевна, МКОУ «Талицкая ООШ №8»,

педагог-наставник «Движение Первых», учитель.

Еще пару лет назад Я и подумать не могла, что свяжу свою жизнь с профессией – педагог!

А сегодня Я ношу гордое звание- учитель. Всё, что было «до» - значимо и важно! Всё, что было «до» - привело меня в эту точку и сделало из меня абсолютно нового человека!
Я учусь и узнаю новое вместе со своими учениками. Я совершенствую свои навыки через курсы повышения квалификации, вебинары и новые проекты. Я «жадно» живу эту жизнь и стараюсь использовать все возможности, которые она мне предлагает.
Очередное, интересное мероприятие – это Международная выставка – форум «Россия», которое пройдет в Москве!

Вы спросите, для чего мне это?!

Всё просто – узнать новое – выйти за рамки, из «зоны комфорта», расширить свой кругозор услышать интересные доклады и познакомиться с передовыми технологиями, которые временами недоступны для нас, жителей маленьких городов.

Но ОСНОВНАЯ и самая важная ЗАДАЧА – передать опыт и знания своим ученикам. Рассказать, что жизнь многогранная и интересная, что каждый из моих обучающихся достоин большего и лучшего.

Подготовить себя ко взрослой жизни, осуществить задуманные цели дети могут благодаря участию в тех проектах, которые предлагает нам наша страна. А Я в свою очередь, как наставник, буду идти в ногу со временем и сопровождать их на этом непростом пути.Хочу такой сайт

#Первые96вднх

@inisheva94