Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи

07.10.2023

Сегодня на территории Талицкого городского округа более 40 учеников посетили Муниципальный мастер-класс в рамках проекта "Первая помощь". Вместе сегодня были команды МКОУ "Троицкой СОШ 50», МКОУ «Талицкой ООШ 8», МКОУ «Чупинской СОШ», МКОУ «Пионерской СОШ», МКОУ «Троицкой СОШ 62», МКОУ «Нижнекатарачской СОШ», МКОУ «Еланской СОШ».

Ребята освоили навыки по оказанию Первой помощи для успешного отбора на Региональный Чемпионат в городе Екатеринбурге. Сейчас им останется пройти успешно тестирования и другие этапы отбора, чтобы войти в рейтинг 25 лучших команд Свердловской области по оказанию Первой помощи.

Став участником Регионального чемпионата по оказанию первой помощи - ребята проверят свои навыки оказания первой помощи и посостязаются за звание лучшей региональной команды по первой помощи «Движения Первых».

#Навигаторыдетства
#Навигаторыдетства96