Воспитатель – не работа,

Не размеренная жизнь.
Это служба без расчёта,
В ней призвание – любить.

Сегодня в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Директор школы Сидорова М.П., заместитель директора по ВР Берсенёва К.С. вместе с советником директора по воспитанию,от всего педагогического коллектива МКОУ "Талицкая ООШ № 8" поздравили воспитателей МКДОУ Детский сад "Солнышко" с профессиональным праздником. Педагоги и обучающиеся передали открытки и пожелали дальнейших успехов и здоровья.

Быть воспитателем — это настоящее призвание. Спасибо всем, кто работает с дошкольниками, за ваши знания, педагогическое мастерство, мудрость и доброту. Желаем новых профессиональных успехов, ярких событий, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

#Навигаторыдетства
#Навигаторыдетства96