ИТОГИ НЕДЕЛИ 18.09.2023 – 22.09.2023

23.09.2023

Событий немного, но они ответственные и лирические , а также задорные и спортивные! Ну, что начнём...

- 16 сентября в г.Екатеринбург прошёл VI областной литературный конкурс "СТИХИйная осень". Конкурс проходил в два этапа- заочный и очный. Наши обучающиеся : Шимолина Ксения, Казаков Арсений, Пушкарёва Анастасия и Слесарева Варвара приняли участие в заочном отборочном этапе, а на второй, очный этап прошла ученица 9 класса Слесарева Варвара, которая достойно сражалась с литераторами в номинации "Пою стихами" и заняла призовое 3 место.
Мы от души поздравляем Варвару С. с призовым 3 местом в литературном конкурсе, и говорим большое СПАСИБО учителю русского языка и литературы Корякиной Нине Николаевне, а так же ребятам , которые участвовали в этом сложном конкурсе.

- Понедельник по традиции начался с поднятия государственного флага и исполнения гимна РФ. На линейке ребятам были озвучены памятные даты этой недели, а затем, все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном".

- А 22 сентября состоялся XXII туристический слет учащейся молодежи среди образовательных организаций Талицкого городского округа, посвященный Году педагога и наставника.

#Навигаторыдетства
#Навигаторыдетства96