14 июня - Спартакиада среди летних оздоровительных лагерей

Сегодня получился очень насыщенный спортивный день!

Во - первых, команда спортсменов лагеря участвовала в Спартакиаде среди летних оздоровительных лагерей Талицкого городского округа и заняла итоговое II место.

Молодцы! Так держать!!

Ну, а во - вторых, ребята, которые остались в лагере, совершили пешую прогулку по родному краю. А по пути заглянули в Талицкую районную библиотеку имени Поклевских - Козелл, где поучаствовали в мастер - классах, посвященных Дню России. И, конечно же, поиграли на набережной Талицы.

Закончился день веселыми подвижными играми на свежем воздухе.

Смотрим фотоотчет по ссылке: https://talschool8.uralschool.ru/site/pub?id=487 Хочу такой сайт

#РДДМ96
#МыВместе