9 июня - День друзей (9 июня – Международный день друзей)

09.06.2023

Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный развлечениями, день в пришкольном лагере. А что же такое дружба? Сегодня это попытались выяснить воспитанники нашего лагеря.

Ребята пели песни о дружбе, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь. Нашими вожатыми была подготовлена и проведена танцевально – игровая программа «Когда мои друзья со мной».

Всем было весело и, самое главное, ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День дружбы в лагере прошёл с пользой!

Дружит с солнцем ветерок, а роса – с травою.
Дружит с бабочкой цветок, дружим мы с тобою.
Всё с друзьями пополам поделить мы рады!

Только ссориться друзьям никогда не надо!Хочу такой сайт

#РДДМ96
#МыВместе