7 июня - День спорта «Страна Спортландия»

Итоги пятого дня летнего оздоровительного лагеря при МКОУ "Талицкая ООШ № 8"

·        День начался с утренней зарядки, на которой вожатые обратили внимание детей на то, что 7 июня проводится Всемирный день бега. После небольшой разминки ребятам было предложено провести мини – марафон и выявить самого быстрого бегуна в лагере.

·        После завтрака воспитанники 1 и 3 отрядов лагеря отправились в Талицу в музей Н. И. Кузнецова, где им показали небольшой мультфильм по пожарной безопасности и провели игровую развлекательную программу. Также ребята побывали на набережной: играли, веселились и качались на качелях.

·        А в это время в 1 отряде проходила игровая спортивная программа «Веселые старты».

·        Закончился сегодняшний день интеллектуальной игрой «Поле чудес», на которой ребята проверили свои знания и эрудицию.

#РДДМ Хочу такой сайт

#РДДМ96