1 июня - Международный День Защиты детей

Лето, ах, лето! Наконец-то наступили долгожданные летние каникулы!

На базе МКОУ "Талицкая ООШ № 8" сегодня открылся летний оздоровительный лагерь. Веселая ватага ребятишек включилась в активную и насыщенную лагерную жизнь. Всё продумано для детей: красочно оформлены игровые комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся работа воспитателей и вожатых  направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Сегодня ребята побывали в Талицкой районной библиотеке им. Поклевских - Козелл на игровой познавательной программе "Путешествие в "Затерянный мир"", активно участвовали в мастер-классах, где каждый изготовил своего личного динозаврика. Тщательно продуманная программа не оставила равнодушным ни одного ребенка! Большое спасибо сотрудникам районной библиотеки!

Ну, а в школе детишкам была предложена игровая танцевальная программа "Ура, каникулы!", по окончании которой прошел фестиваль детского рисунка на асфальте "Здравствуй, лето красное!"

Начало летнему отдыху положено! Ждем продолжения!

#РДДМ Хочу такой сайт

#РДДМ96