"Разговоры о важном"

15.05.2023

Разговоры о важном 15.05 2023 г. прошли на тему: «День детских общественных организаций».

Ребята познакомились с историей детских общественных организаций, посмотрев ролик «Развитие детского движения в России». Узнали, что сегодня таких организаций существует большое количество, и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Вспомнили, какая миссия у "Движения первых" -  быть с Россией, быть человеком, быть в движении, быть первым, быть вместе.

#РДДМ96
#МыВместе