«1 Мая — праздник Весны и Труда»

02.05.2023

В начальной школе прошел классный час «1 Мая — праздник Весны и Труда». Дети узнали, что майский праздник имеет свою историю. это праздник всех людей, кто трудится, создавая богатство страны. Ребята нарисовали иллюстрации, помогающие понять, что Первомай символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения, приносит в нашу жизнь много дружелюбия, радости, мира и света!
Ребята старших классов вышли на субботник в честь праздника "Мир! Труд! Май!"

#Росдетцентр96
#РДДМ96