АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В ШКОЛЕ»

05.05.2023

4 мая в  преддверии великого праздника Дня Победы  обучающие и педагоги МКОУ "Талицкая ООШ №8" приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк в школе». Мероприятие было проведено в форме общешкольной линейки, на которой учащиеся держали в руках портреты своих родственников, ветеранов, тружеников тыла, детей войны. Минутой молчания почтили память всех, кто на плечах своих вынес ужасы войны и приблизил День Победы. 9 мая навсегда останется самым светлым и большим в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет время.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Слесарева Ирина Алексеевна

#РДДМ96
#ВеликаяОтечественнаяВойна