Всероссийский марафон "Биатлон в школу"

20.04.2023

18.04.2023 года в "Талицком лесотехническом колледже" проводился II этап Всероссийского марафона "Биатлон в школу", "Биатлон в ГТО", "Биатлон в колледж" среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования Свердловской области.

В своей возрастной категории приняла участие и команда МКОУ "Талицкая ООШ № 8" в составе четырех человек (Корякин А., Грязева А. - 9 класс, Ильиных А. - 8 класс и Попова А. - 7 класс) под руководством учителя физкультуры Турышкина Андрея Сергеевича

После подведения итогов соревнований команда школы заняла почетное III место. Все участники награждены грамотами и медалями.

Дата создания: 20.04.2023

Дата обновления: 20.04.2023