8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

09.03.2023

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.
Открыли праздничный марафон обучающиеся в актовом зале, где состоялась концертная программа «Для милых дам!». Ребята подарили всем присутствующим в зале учителям, сотрудникам прекрасные музыкальные и поэтические подарки, подготовили песни – поздравления для учителей и учеников.
Во всех классах юноши поздравили своих одноклассниц с наступающим праздником. Они подготовили им подарки, а также различные конкурсы, в которых девочки смогли показать свою находчивость, внимательность, творчество и смекалку.
Не обошлось без традиционных соревнований между девочками «А ну-ка, девочки!», которые прошли в начальных классах. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах, пели, танцевали. Девочки показали умения рукодельниц, модельеров, хозяек, а также порадовали своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
А ребята первого класса записали видео поздравление для всех женщин.
Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится во всех домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в жизни!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Слесарева И.А.

#РДДМ#
#РДДМ96#