Всероссийская Акция «Талисман добра»

09.03.2023

В нашей школе стартовала Всероссийская акция «Талисман добра», которую запустил Росдетцентр в преддверии Дня защитника Отечества! Это еще одна возможность поддержать наших защитников, отправив им талисман как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут.

Ребята подошли к этой акции очень ответственно и долго не могли определиться с тем, что же будет являться талисманом для военнослужащих. В итоге, сошлись во мнении, что наилучшим оберегом станет подкова, сделанная своими руками, в которые наши ребята вложили часть своей жизненной энергии и любви.
Ручная работа всегда имеет максимальную защиту: взяв такую подкову в руку, наши военные защитят себя от недобрых пожеланий. Уверены, что эти талисманы принесут удачу каждому военнослужащему!
Талисманы отправятся для военнослужащих, участников специальной военной операции.
Наше дело правое! Победа будет за нами!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Слесарева И.А.
#РДДМ#
#РДДМ96#