Районный слёт дружин юных пожарных.

16.02.2023

Сегодня, 16 февраля 2023 года в РИКДЦ "Юбилейный" прошёл районный слёт дружин юных пожарных. 10 команд сражались за право называться "Лучшей дружиной юных пожарных".Нашу школу представляла команда "СпецОтряд", учащиеся 5-9 классов. Яркое выступление, слаженность команды и позитив.

Ребята, вы, ЛУЧШИЕ!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Слесарева Ирина Алексеевна.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Дата создания: 17.02.2023

Дата обновления: 17.02.2023