Областной этап проекта «Мини-футбол в школу»

06.02.2023

Команда Талицкой ООШ №8 стала серебряным призёром Областного этапа проекта «Мини-футбол в школу»

3-5 февраля во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоялись областные этапы общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

4 февраля, в категории юноши 2008-2009 г.р., в соревнованиях приняла участие команда Талицкой ООШ №8, под руководством Андрея Турышкина.

На первом этапе ребята играли в группах, из своей группы наши футболисты вышли победителями. А в финальном этапе команда Талицкой ООШ №8 встретились с командами из Качканара и Артемовского.

В результате талицкие футболисты стали вторыми в Областным этапе общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», уступив ребятам из Качканара.

Также лучшим игроком турнира признан таличанин - Александр Корякин.

Дата создания: 07.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.02.2023