«Классная встреча»

16.01.2023 года в МКОУ «Талицкая ООШ № 8» прошла

«Классная» встреча. К учащимся пришли в гости титулованные спортсмены - звезда русского трэш-тока, Александр Грозин , он же — «Уральский гангстер», мастер спорта по универсальному бою и Евгений Игнатьев – боец ММА, мастер спорта по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по самбо, мастер спорта по универсальному бою – уроженцы нашего города.
Подобные мероприятия проходят в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" (основной проект Российского движения школьников).
В ходе встречи спортсмены поделились с ребятами своими воспоминаниями о школьных годах, рассказали о своей первой победе в спорте, о первой награде и о дальнейших планах. Ребята интересовались, что чувствует боец перед боем, узнали о том, как проходят тренировки и чем занимаются Александр и Евгений в свободное время. На все вопросы ребят спортсмены отвечали очень подробно, а в завершении беседы сказали, что всегда нужно идти вперед, невзирая на трудности, и пожелали начинающим спортсменам достигать поставленных целей!
Общение с прославленными спортсменами оставило массу положительных эмоций у всех ребят! Встреча закончилась общей фотографией на память и общим мнением, что это было действительно классно!
Ну, а мы в свою очередь, будем держать кулачки за Александра и Евгения, и желаем ПОБЕДЫ в предстоящих боя, которые пройдут 4 февраля в г. Екатеринбург и г. Москва.

#РДДМ #РДДМ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96
#Росдетцентр #ДвижениеПервых #