УРА! Наши четвероклассники — настоящие ЧЕМПИОНЫ!
15.05.2026
Сегодня наши ученики блестяще выступили на областных соревнованиях по биатлону в рамках проекта «Биатлон в школу, биатлон в ГТО» (г. Екатеринбург) и завоевали ПОЧЁТНУЮ БРОНЗУ — 3‑е место!
Знакомьтесь с героями дня:
Колотыгина Дарья
Поротникова Алина
Горбунов Максим
Гордимся каждым! Вы показали невероятную силу воли, скорость и командный дух!
Спасибо нашему замечательному учителю физкультуры — Турышкину Андрею Сергеевичу — за подготовку ребят!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 21.05.2026
Дата обновления: 21.05.2026
Дата публикации: 15.05.2026