Электробезопасность

18.06.2024

Летний лагерь - это не только веселье, новые знакомства и незабываемые впечатления, но и вопросы безопасности.

Одна из важных составляющих комфортного отдыха - электробезопасность

Сегодня с ребятами была проведена игра - инструктаж "Безопасное электричество", в конце которой дети разработали памятку о том, как правильно пользоваться электроприборами в школе и дома.

Обязательно ознакомьтесь с основными правилами работы с электрическими приборами:
* Не трогайте розетки, выключатели и другие электрические устройства мокрыми руками.
* Не используйте неисправные электроприборы и удлинители.
* Не перегружайте электросеть, подключая одновременно множество устройств.
* Не оставляйте включенные электроприборы без присмотра.
* Держите электрические провода в порядке, чтобы избежать спотыкания.

Соблюдение этих простых правил поможет вам провести летний отдых весело и безопасно! Берегите себя и наслаждайтесь каникулами!

#образованиеталица
#ТалицкийГО

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2024

Дата обновления: 18.06.2024

Дата публикации: 18.06.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.